Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на празднование Лиго на Пагоде Мира. Это день солнцестояния, когда Свет побеждает тьму, мы проведем вместе, отмечая его традиционными песнями, танцами, огненным ритуалом и ужином.
У восточных народов также есть герой, Гуру Ринпоче, который боролся с тьмой, принося всем Свет! В день Лиго мы предлагаем вам посмотреть спектакль, посвященный истории этого Мастера.
Празднование начнется 23 июня 2018 года в 15:00 и продлится до полуночи.
В программе:
- Традиции народов мира
- Огненный ритуал с Тибетским ламой
- Спектакль Гуру Ринпоче
- Спортивные мероприятия, игровая площадка для детей
- Совместный ужин
- Танцевальная программа с музыкальной группой ЭМАХО
- Костер Лиго
Есть место для палаток.
24 июня Тибетский Лама Нима проведет ритуал разрушения песочной мандалы и все присутствующие смогут получить немного благословенного песка.
Стоимость участия для взрослого - 15 Eur, детям до 18 лет – бесплатно. Место для палатки - 3 Eur.
Также, просим на каждого взрослого взять с собой угощение к столу (уточняйте при регистрации). Крепкие алкогольные напитки просьба не привозить.
Приезжать можно на своей машине (как доехать до Пагоды Мира).
При необходимости организуется транспорт из Риги. Выезд из Риги в 14:00 возвращение в 24:00 (23.06) и в 12:00 (24.06). Стоимость проезда 5 Eur (оплата при посадке).
Справки и регистрация по телефонам: 26 808 558, 26 542 668.
Обязательна предварительная запись на мероприятие до 15.06.